CABLE USB A-B 1.8M IMPRESORA NEGRO
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Tipo: | Económico |
| Conexión: | Conecta un hub o dispositivo USB a un hub USB o a una computadora compatible USB |
| Longitud: | 1.8m |
| Peso: | 0.04 kg |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
CABLE USB A-B 1.8M IMPRESORA NEGRO
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 342650
- Disponibilidad: 63
-
MXN $45.15
- Sin impuestos: MXN $38.92
