CABLE USB-C DE 4 METROS CON ENTREGA DE POTENCIA 5A
| Características | |
| Peso | 120 g |
| Certificación | USB-IF |
| Peso del paquete | 120 g |
| Longitud de cable | 4 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24/26 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
CABLE USB-C DE 4 METROS CON ENTREGA DE POTENCIA 5A
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2C5C4M
- Disponibilidad: 18
-
MXN $567.14
- Sin impuestos: MXN $488.91
