CABLE USB MANHATTAN V2.0 EXTENSION ACTIVA 4.9 M DE ALTA VELOCIDAD ENCADENABLE 15 MTS
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Plata |
| Estándares y certificaciones: | CE, FCC, USB 2.0 |
| Puertos: | Tipo A macho, Tipo A hembra |
| Tasa de Transferencia: | 480 Mbps |
| Alimentado: | por bus |
| Longitud máxima: | 15 m |
| Compatibilidad: | Todos los sistemas operativos que soporten USB |
| Longitud: | 5m |
| Peso: | 290 g |
| Características |
| Peso |
290 g |
| Longitud de cable |
5 m |
| Conector USB |
USB tipo A |
| Color del producto |
Plata |
| Género del conector 1 |
Macho |
| Género del conector 2 |
Hembra |
| Género del conector |
Macho/Hembra |
| Rango máximo de transferencia de datos |
480 Mbit/s |