CABLE VGA DE 4.5M PARA MONITOR - HD15 MACHO A MACHO - STARTECH.COM MOD. MXT101MM15
| Características | |
| Peso | 300 g |
| Peso del paquete | 300 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Máxima resolución | 800 x 600 Pixeles |
| Color del producto | Gris |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Y, Aluminum mylar foil |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE VGA DE 4.5M PARA MONITOR - HD15 MACHO A MACHO - STARTECH.COM MOD. MXT101MM15
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MXT101MM15
- Disponibilidad: 7
-
MXN $300.97
- Sin impuestos: MXN $259.46
