CABLE VORAGO CAB-126 TIPO C ADA PTADOR USB A PD 60W CARGA RAP NEGRO
Características
| Marca: | Vorago |
| Articulo: | Cable |
| Conectores: | Tipo C MACHO / adaptador USB A |
| Material: | Cobre estañado |
| Protección: | Doble |
| Longitud: | 1 m |
| Diámetro: | 4.0+/-0.15mm |
| Características: | 3A NYLON |
CABLE VORAGO CAB-126 TIPO C ADA PTADOR USB A PD 60W CARGA RAP NEGRO
- Marca: Vorago
- Código del producto: CAB-126
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $101.99
- Sin impuestos: MXN $87.92
