CAJA DE CONEXIONES HIKVISION PARA CAMARAS TIPO,EYERBALL, TURRET, DOMO IP 66
| Características | |
| Tipo | Carcasa y soporte |
| Peso | 621 g |
| Altura | 51,5 mm |
| Ancho | 157 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Colocación compatible | Universal |
| Material de la cubierta | Aluminio |
CAJA DE CONEXIONES HIKVISION PARA CAMARAS TIPO,EYERBALL, TURRET, DOMO IP 66
- Marca: Hikvision
- Código del producto: DS-1280ZJ-M
- Disponibilidad: 93
-
MXN $423.61
- Sin impuestos: MXN $365.18
