CAJA DE MANTENIMIENTO 120 000 IMP WF-C20590 WF-C20600 WF-C20750
| Características | |
| Tipo | Colector de tóner usado |
| Cantidad por tarima | 360 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0.67 g |
| Compatibilidad | - WorkForce Enterprise WF-C20590\n- WorkForce Enterprise WF-C17590 D4TWF |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Indonesia |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 680 mm |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja principal | 20 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 360 pieza(s) |
CAJA DE MANTENIMIENTO 120 000 IMP WF-C20590 WF-C20600 WF-C20750
- Marca: Epson
- Código del producto: T671300
- Disponibilidad: 11
-
MXN $775.18
- Sin impuestos: MXN $668.26
