CAJA DE MANTENIMIENTO WF-C869R RENDIMIENTO 90 000
| Características | |
| Tipo | Colector de tóner usado |
| Cantidad por tarima | 360 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0.311 g |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-C869RDTWFC\n- WorkForce Pro WF-C869RDTWF\n- WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC\n- WorkForce Pro WF-C8690DWF\n- WorkForce Pro WF-C8690DTWFC\n- WorkForce Pro WF-C8690DTWF\n- WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC\n- WorkForce Pro WF-C8610DWF\n- WorkForce Pro WF-C8190DW\n- WorkForce Pro WF-C8190DTWC\n- WorkForce Pro WF-C8190DTW\n- WorkForce Pro WF-C8190D3TWC |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Indonesia |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Alto de la caja principal | 21.5 cm |
| Largo de la caja principal | 52.5 cm |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora por inyección de tinta |
| Peso de la caja principal | 16 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud de la caja principal | 76 cm |
| Cantidad por caja principal | 50 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 360 pieza(s) |
CAJA DE MANTENIMIENTO WF-C869R RENDIMIENTO 90 000
- Marca: Epson
- Código del producto: T671400
- Disponibilidad: 55
-
MXN $974.88
- Sin impuestos: MXN $840.41
