CAJA PARA MESA: HDMI - USB, RJ45 CAT6, CORRIENTE BROBOTIX 171224
| Características | |
| Altura | 71 mm |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de enchufes | 2 |
| Estándar de enchufe | NEMA 5-15 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
CAJA PARA MESA: HDMI - USB, RJ45 CAT6, CORRIENTE BROBOTIX 171224
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 171224
- Disponibilidad: 17
-
MXN $1,813.44
- Sin impuestos: MXN $1,563.31
