CAJON DE DINERO 3NSTAR CD250 NEGRO 4 COMPARTIMIENTOS PARA BILLETES Y 8 PARA MONEDAS
| Características | |
| Peso | 4,25 kg |
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 343 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 470 mm |
| Material de la cubierta | Acero |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Número de compartimientos de monedas | 8 |
| Número de compartimentos de billetes | 4 |
CAJON DE DINERO 3NSTAR CD250 NEGRO 4 COMPARTIMIENTOS PARA BILLETES Y 8 PARA MONEDAS
- Marca: 3nStar
- Código del producto: CD250
- Disponibilidad: 13
-
MXN $981.91
- Sin impuestos: MXN $846.47
