CAJON DE DINERO QIAN QCN-57303 SHENG METAL 4 BILLETES 8 MONEDAS, AJUST
| Características | |
| Peso | 3.5 kg |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Altura | 80 mm |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Ancho | 355 mm |
| Profundidad | 368 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 390 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 430 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Metal |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Número de compartimientos de monedas | 8 |
| Número de compartimentos de billetes | 4 |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de producto | Cajón de dinero manual y automático |
| Número de teclas incluidas | 2 pieza(s) |
| Bandeja de efectivo incluida | Si |
| Bandeja para monedas desmontable | Si |
CAJON DE DINERO QIAN QCN-57303 SHENG METAL 4 BILLETES 8 MONEDAS, AJUST
- Marca: Qian
- Código del producto: QCN-57303
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $928.45
- Sin impuestos: MXN $800.39
