CAMARA BALA/ LTS/ CMIP3022/ 2.1 MP/ MATRIX/ IP66/ COLOR BLANCO
| Características | |
| Interfaz | RJ-45 |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Ángulo de visión, horizontal | 360° |
| Ángulo de visión, vertical | 75° |
| Color | Si |
| Peso | 570 g |
| Certificación | 2004/108/EC\n2011/65/EU\n2006/95/EC |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Velocidad de obturador | 1/3 - 1/100000 s |
| Ethernet | Si |
| Fuente de energía | DC |
| Altura | 97,2 mm |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Iluminación mínima | 0,01 lx |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.1x,IEEE 802.3af |
| Tipo de LED | IR |
| Formatos de compresión de video | H.264,M-JPEG |
| Rango de bits | 32 Kbps - 8 Mbps |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Reducción de ruido | Si |
| Alta Definición Total | Si |
| Diámetro | 12,7 cm |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Escaneado progresivo | Si |
| Wifi | No |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Colocación compatible | Interior y exterior |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Botón de restaurar | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de empaque | Caja |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1280 x 960,1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 720p,960p,1080p |
| Visión nocturna | Si |
| Protección con contraseña | Usuario |
| Tipo de montaje | Techo |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Alarma de manipulación activa | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264,M-JPEG |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Resoluciones NTSC | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resoluciones PAL | 1920 x 1080 Pixeles |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Alimentación | PoE |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Total de megapixeles | 2,1 MP |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Saturación |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Diámetro de lente | 4 mm |
| HDD incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Distancia de visión nocturna | 20 - 30 m |
| Voltaje de entrada AC | 12 V |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 79° |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Alarma de entrada / salida | Si |
| Número de cámaras | 1 |
| Consumo de energía (máx.) | 7,5 W |
| Interfaz de montaje del objetivo | M12 |
| Sensor de movimiento | Si |
| Resistente a la intemperie | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Emisión de vídeo | Si |
| Espejo móvil | Si |
| Enmascaramiento de privacidad | Si |
| 3D NR (Reducción de ruido 3D) | Si |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Modo de retransmisión | Multidifusión |
| Tecnología de reducción de ruido | Ultra 3D noise reduction |
| Velocidad de obturación ajustable | Auto |
CAMARA BALA/ LTS/ CMIP3022/ 2.1 MP/ MATRIX/ IP66/ COLOR BLANCO
- Marca: LTS
- Código del producto: CMIP3022
- Disponibilidad: 7
-
MXN $2,372.11
- Sin impuestos: MXN $2,044.92
