CAMARA DE VIDEO CONFERENCIA LOGITECH RALLY CON CAMPO VISUAL DE 90 GRADOS Y COMPONENTES OPTICOS 4K TECNOLOGIA RIGHTSENSE
| Características | |
| Megapixeles | 13 MP |
| Peso del paquete | 3,72 kg |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 182,5 mm |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Ancho | 152 mm |
| Profundidad | 152 mm |
| Mando a distancia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Ángulo de inclinación | 50 - -90° |
| Alcance de bandeja | -90 - 90° |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 289 mm |
| Ancho del paquete | 265 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de empaque | Caja |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,1440p,2160p |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 7 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Kit de montaje | Si |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 90° |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Número de ajustes de cámara predefinidos | 3 |
CAMARA DE VIDEO CONFERENCIA LOGITECH RALLY CON CAMPO VISUAL DE 90 GRADOS Y COMPONENTES OPTICOS 4K TECNOLOGIA RIGHTSENSE
- Marca: Logitech
- Código del producto: 960-001226
- Disponibilidad: 3
-
MXN $39,964.46
- Sin impuestos: MXN $34,452.12
