CAMARA WEB CON BOCINA PARA VIDEOCONFERENCIAS 2K 5MP
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Cámara Web |
| Modelo: | PC-320531 |
| Serie: | Lenso |
| Resolución: | 2K QHD, 5 Megapíxeles |
| Micrófono: | Integrado, con absorción de sonido y cancelación de ruido |
| Bocina interna: | Funciona como salida general de audio, bocina dual integrada para videoconferencia |
| Conexión: | Alámbrica USB |
| Rotación: | 360° horizontal y 90° vertical |
| Rango de ajuste de enfoque: | 0.5 - 1.5m |
| Formato de video: | MP4 / YUY2 |
| Alimentación: | 5Vcc 500mAh |
| Longitud del cable: | 1.5m |
| Compatibilidad: | Windows / MacOS |
| Funciones adicionales: | Autofocus (enfoque automático) |
CAMARA WEB CON BOCINA PARA VIDEOCONFERENCIAS 2K 5MP
- Marca: Master Choice
- Código del producto: PC-320531
- Disponibilidad: 84
-
MXN $1,604.62
- Sin impuestos: MXN $1,383.29
