CAMARA WEB HD 720P LENTE 1 MPX USB PLUG AND PLAY
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cámara Web |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | USB 2.0, CE, FCC (Comisión Federal de Comunicaciones), RoHS |
| Lente: | 1 megapíxel |
| Tamaño de la lente: | 1/4" |
| Conexión: | cable incorporado con enchufe USB-A |
| Voltaje de entrada: | 5 VDC / 200 mA |
| Resoluciones de video: | 640x480, 1280x720 |
| Formato: | MJPG, YUY2, BMP, JPG |
| Foco: | Fijo |
| Cuadros por segundo (fps) | 30 |
| Longitud del cable: | 1.2m |
| Dimensiones: | 11 cm x 3 cm x 1.8 cm |
| Peso: | 89 g |
| Requerimientos del sistema: | Un puerto USB-A disponible, Windows XP/7/8/8.1/10 |
| Temperatura de operación: | 0 - 40°C (32 - 104°F) |
| Temperatura de almacenamiento: | -10 - 60°C (14 - 140°F) |
| Humedad (sin condensar): | 0 – 96% |
CAMARA WEB HD 720P LENTE 1 MPX USB PLUG AND PLAY
- Código del producto: 462013
- Disponibilidad: 5
-
MXN $385.93
- Sin impuestos: MXN $332.70
