CAMARA WEB USB 4K REALES CON 8 MEGAPIXELES AUTOFOCUS
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Cámara Web |
| Modelo: | PC-320524 |
| Serie: | Eyely |
| Resolución: | Ultra HD, 8 Megapíxeles |
| Micrófono: | Integrado, con absorción de sonido y cancelación de ruido |
| Conexión: | Alámbrica USB |
| Rotación: | 360° horizontal |
| Rango de ajuste de enfoque: | 0.5 - 1.5m |
| Formato de video: | MP4 / YUY2 |
| Alimentación: | 5Vcc 500mAh |
| Longitud del cable: | 1.5m |
| Compatibilidad: | Windows / MacOS |
| Funciones adicionales: | Autofocus (enfoque automático) |
CAMARA WEB USB 4K REALES CON 8 MEGAPIXELES AUTOFOCUS
- Marca: Master Choice
- Código del producto: PC-320524
- Disponibilidad: 52
-
MXN $1,481.09
- Sin impuestos: MXN $1,276.80
