CANDADO DE CABLE CON LLAVE HP DE 10 MM
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Bloqueo de Cable con Llave / Candado |
| Compatibilidad: | Compatible con todos los equipos de ordenador con una ranura de bloqueo estándar del sector. |
| Dimensiones: | Largo: 183 cm; Diámetro: 4,5 mm; |
| Peso: | 0,12 kg |
| Características | |
| Peso | 120 g |
| Materiales | Acero galvanizado |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de cable | 4,5 mm |
| Tipo de candado | Llave redonda |
| Cantidad de teclas | 2 llaves |
CANDADO DE CABLE CON LLAVE HP DE 10 MM
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: T1A62AA
- Disponibilidad: 7
-
MXN $1,286.93
- Sin impuestos: MXN $1,109.42
