CANDADO PARA LAPTOP GETTTECHQQL-001 DE COMBINACION T KENSINGTON 1.2MTS
| Características | |
| Peso | 105 g |
| Materiales | Acero |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Instalación simplificada | Si |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Tipo de candado | Código |
| Número de botones | 4 botones |
| Fácil de usar | Si |
| Fácil almacenamiento | Si |
| Revestimiento | PVC |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Mejores usos | Computadora portátil |
CANDADO PARA LAPTOP GETTTECHQQL-001 DE COMBINACION T KENSINGTON 1.2MTS
- Marca: Getttech
- Código del producto: QLL-001
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $153.40
- Sin impuestos: MXN $132.24
