CANDADO SEGURIDAD LAPTOP CON LLAVE 1.4M GRIS
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Candado |
| Estándares y certificaciones: | CE |
| Compatibilidad del dispositivo: | Se ajusta a los dispositivos con ranura de adaptación tipo "K-slot" |
| Tipo de cerradura: | Cerradura con dos llaves |
| Material: | Aleación Zinc, Cable de acero, Forro de PVC negro |
| Longitud: | 1.4 m |
| Diámetro del cable: | 3 mm |
| Peso: | 200 g |
| Características |
| Peso |
200 g |
| Certificación |
CE |
| Materiales |
Cloruro de polivinilo, Acero, Zinc |
| Longitud de cable |
1,4 m |
| Color del producto |
Plata |
| Tipo de empaque |
Ampolla |
| Diámetro de cable |
3 mm |
| Tipo de candado |
Llave redonda |
| Número de llaves otorgadas |
2 |