CAR CHARGER BLACKPCS 3 PUERTOS USB MANOS LIBRES NEGRO (EPI053BT-BL)
| Características | |
| Corriente de salida de adaptador AC | 4,2 A |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Tipo de empaque | Ampolla |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | CC |
| Tipo de cargador | Auto |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
CAR CHARGER BLACKPCS 3 PUERTOS USB MANOS LIBRES NEGRO (EPI053BT-BL)
- Marca: Black Pcs
- Código del producto: EPI053BT-BL
- Disponibilidad: 111
-
MXN $339.32
- Sin impuestos: MXN $292.52
