CARGADOR DE PARED DE 65W USB Y TYPE C LAP TOP TABLET Y SMARTPHO
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Cargador de Pared |
| Color: | Blanco |
| Voltaje de entrada: | 100-240V ~ 50/60 Hz 0.45A |
| Voltaje de Salida: | 5.0 Vcc 2.4A |
| Conector de salida: | USB |
| Montaje: | Pared |
| Dimensiones: | 3.93 cm x 3.37 cm x 2.3 cm |
| Peso: | 33.5g |
CARGADOR DE PARED DE 65W USB Y TYPE C LAP TOP TABLET Y SMARTPHO
- Marca: Master Choice
- Código del producto: PC-240396
- Disponibilidad: 23
-
MXN $586.87
- Sin impuestos: MXN $505.92
