CARGADOR INALAMBRICO 3 EN 1 CHARGE
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Cargador Inalámbrico |
| Modelo: | PC-241034 |
| Alimentación: | : 5Vcc-9Vcc 2A |
| Conector: | USB Tipo C |
| Télefonos: | 15W |
| Audífonos: | 3W |
| Reloj Inteligente: | 2W |
| Dimensiones: | 25 x 7.5 x 0.6 cm |
| Otros: | Todo en un diseño plegable que ahorra espacio y es fácil de transportar. |
CARGADOR INALAMBRICO 3 EN 1 CHARGE
- Marca: Master Choice
- Código del producto: PC-241034
- Disponibilidad: 99
-
MXN $342.29
- Sin impuestos: MXN $295.08
