CARGADOR P/AUTO VORAGO AU-305 T IPO C PD 20W/USB A QUICK CHARGE 3.0
Características
| Marca: | Vorago |
| Articulo: | Cargador para auto |
| Modelo: | AU-305 |
| Tipo: | Carga Rápida |
| Voltaje de entrada: | 12V - 24V |
| Voltaje de salida: | USB-A QC3.0 5V/3A, 9V/2A,12V/1.5A or USB-C PD 5V/3A,9V/ 2.22A,12V/1.67A |
| Protección: | OVP/SCP/OCP |
| Potencia: | 20W |
| Eficiencia: | =80% |
| Vida útil: | 50, 000 hrs. |
| Dimensiones: | 23.5 x 23.5 x 50.2 mm |
| Peso: | 15 g |
| Conectores de salida: | 1 USB A hembra + 1 conector USB C |
CARGADOR P/AUTO VORAGO AU-305 T IPO C PD 20W/USB A QUICK CHARGE 3.0
- Marca: Vorago
- Código del producto: AU-305-WH
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $146.35
- Sin impuestos: MXN $126.16
