CARGADOR PARA PARED AU-250-V2 QUICK CHARGE 3.0A PD 20W TIPO C BLANCO -
Características
| Marca: | Vorago |
| Artículo: | Cargador |
| Modelo: | AU-250-V2 |
| Voltaje: | 110 V - 240 V ~ ca |
| Entrada: | 5 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 - 60 Hz |
| Conectores: | USB-C |
| Voltaje de salida: | DC 5.0V 3.0A 15.0W, DC 9.0V 2.22A 20.0W, DC 12.0V 1.66A 20.0W |
| Protección: | CP, OLP, OCP, OVP, OTP Regulador de Voltaje |
| Medidas: | 30 x 32 x 30 mm |
| Peso: | 25 g |
| Color: | Blanco |
CARGADOR PARA PARED AU-250-V2 QUICK CHARGE 3.0A PD 20W TIPO C BLANCO -
- Marca: Vorago
- Código del producto: AU-250-V2
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $199.57
- Sin impuestos: MXN $172.04
