CARGADOR PARA PARED AU-350-BK QUICK CHARGE 3.0A PD20W USB A Y C NEGRO
Características
| Marca: | Vorago |
| Articulo: | Cargador Vorago |
| Serie: | Quick Charge |
| Modelo: | AU-350 |
| Voltaje: | 100 V - 240 V ~ ca |
| Entrada: | 5 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 - 60 Hz |
| Conectores: | 1 USB-A y 1 USB-C |
| Voltaje de salida: | DC PD, 5V/3A,9V/2.22A,12V/1.67A o QC 5V/3A,9V/2A,12V/1.5A o 5V/3.4A |
| Protección: | OVP / SCP/ OCP / Regulador de Voltage |
| Medidas: | 70 x 45 x 27 mm |
| Peso: | 41 g |
| Compatible: | Batería de Litio, con QC18 / PD20 Watts |
CARGADOR PARA PARED AU-350-BK QUICK CHARGE 3.0A PD20W USB A Y C NEGRO
- Marca: Vorago
- Código del producto: AU-350-BK
- Disponibilidad: 447
-
MXN $223.74
- Sin impuestos: MXN $192.88
