CARGADOR PARA PARED VORAGO FAST CHARGE 3.0A 1 USB BLANCO AU-302-WH
| Características | |
| Peso | 20 g |
| Tipo de fuente de alimentación | Universal |
| Altura | 52 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Utilizar con | Universal |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| País de origen | China |
| Eficiencia | 80% |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 3 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 1,5 V |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Tensión de salida ajustable | No |
| Cantidad por caja principal | 300 pieza(s) |
CARGADOR PARA PARED VORAGO FAST CHARGE 3.0A 1 USB BLANCO AU-302-WH
- Marca: Vorago
- Código del producto: AU-302-WH
- Disponibilidad: 1
-
MXN $155.21
- Sin impuestos: MXN $133.80
