CARGADOR PORTATIL DIG ADATA P20000QCD TIPO C ROJO (AP20000QCD-DGT-CRD)
Características
| Marca: | Adata |
| Artículo: | Power Bank |
| Modelo: | AP20000QCD-DGT-CRD |
| Capacidad: | 20000mAh (74Wh) |
| Capacidad nominal: | 12800mAh |
| Batería: | Batería recargable de polímero de litio |
| Color: | Negro / Blanco / Azul |
| Dimensiones (largo x ancho x alto): | 134 x 70,3 x 27 mm / 5,3 x 2,8 x 1 pulgada |
| Peso: | 365 g / 12,9 oz |
| Entrada: | USB-C: DC 5V/2A, 9V/2A, 18W máx. |
| Micro USB: | DC 5V/2A, 10W máx. |
| Salida: | USB-A 1: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 18W máx. | USB-A 2: CC 5 V/3 A, 15 W máx. | USB-C: CC 5 V/3 A, 9 V/2 A, 12 V/1,5 A, 18 W máx. | 3 puertos USB: DC 5V/3A, 15W máx. |
| Tecnologías de carga rápida: | Qualcomm QC 3.0 / USB PD 3.0 |
| Accesorios: | Cable USB-C, Manual de usuario |
| Garantía: | 1 año |
CARGADOR PORTATIL DIG ADATA P20000QCD TIPO C ROJO (AP20000QCD-DGT-CRD)
- Marca: Adata
- Código del producto: AP20000QCD-DGT-CRD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $692.36
- Sin impuestos: MXN $596.86
