CARGADOR VORAGO AU-303 CABLE MICRO USB 2.4A USB 1.0A NEGRO
| Características | |
| Peso | 42 g |
| Altura | 30 mm |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cable USB integrado | Si |
| Potencia máxima | 17 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecorriente, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de puros |
| Tipo de cargador | Auto |
| Puerto actual 1 salida | 1 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2.4 A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
CARGADOR VORAGO AU-303 CABLE MICRO USB 2.4A USB 1.0A NEGRO
- Marca: Vorago
- Código del producto: AU-303
- Disponibilidad: 182
-
MXN $42.34
- Sin impuestos: MXN $36.50
