CARTUCHO DE BATERIAS DE REEMPL AZO 2U PARA UPS SLT SELECTOS
| Características | |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Compatibilidad | SMART750SLT, SMX750SLT, SMART1050SLT, SMX1050SLT |
| Número de celdas de batería | 2 |
| Altitud no operativa | 0 - 15200 m |
| Altura | 102 mm |
| Ancho | 127 mm |
| Profundidad | 152 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 5 año(s) |
| Profundidad del paquete | 292 mm |
| Altura del paquete | 119 mm |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| Acorde RoHS | Si |
CARTUCHO DE BATERIAS DE REEMPL AZO 2U PARA UPS SLT SELECTOS
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC24-SLT
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,832.32
- Sin impuestos: MXN $3,303.72
