CARTUCHO DE BATERIAS DE REEMPLAZO 2U (RBC24V-LCD) DISEÃ?ADO PARA AJUSTARSE A MODELOS SELECTOS DE SMARTPRO Y SMARTONLINE DE TRIPP LITE
| Características | |
| Peso | 5,7 kg |
| Peso del paquete | 6,47 kg |
| Compatibilidad | SU750RTXLCD2U, SU1000RTXLCD2U, SMART750RMXL2U (LCD version only), SMART1000RM2U (LCD version only), SMX1000RT2U (LCD version only) |
| Número de celdas de batería | 2 |
| Altura | 66 mm |
| Ancho | 201 mm |
| Profundidad | 152 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Duración de batería | 5 año(s) |
| Profundidad del paquete | 206 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| Acorde RoHS | Si |
CARTUCHO DE BATERIAS DE REEMPLAZO 2U (RBC24V-LCD) DISEÃ?ADO PARA AJUSTARSE A MODELOS SELECTOS DE SMARTPRO Y SMARTONLINE DE TRIPP LITE
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC24V-LCD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,045.37
- Sin impuestos: MXN $2,625.32
