CARTUCHO DE BATERIAS RECAMBIO 24VCD 2U PARA UPS SMARTPRO SELECTO
| Características | |
| Peso | 5,7 kg |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Número de celdas de batería | 2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altura | 70 mm |
| Ancho | 203 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 3 año(s) |
| Profundidad del paquete | 299 mm |
| Altura del paquete | 76,2 mm |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| Acorde RoHS | Si |
CARTUCHO DE BATERIAS RECAMBIO 24VCD 2U PARA UPS SMARTPRO SELECTO
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC92-2U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,760.78
- Sin impuestos: MXN $3,242.05
