CARTUCHO DE BATERIAS RECAMBIO 48VCD 2U PARA UPS SMARTPRO SELECTO
| Características | |
| Peso | 11,9 kg |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altura | 69,8 mm |
| Ancho | 215,9 mm |
| Profundidad | 311,1 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 5 año(s) |
| Profundidad del paquete | 289,6 mm |
| Altura del paquete | 378,5 mm |
| Ancho del paquete | 116,8 mm |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de baterías incluidas | 4 pieza(s) |
CARTUCHO DE BATERIAS RECAMBIO 48VCD 2U PARA UPS SMARTPRO SELECTO
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC94-2U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,840.45
- Sin impuestos: MXN $3,310.73

