CARTUCHO DE DESECHO PHASER 6510 WC 6515 VERSALINK C500/C505 30K
Características
| Dimensiones | 21.08 x 39.88 x 5.33 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Características | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Peso | 498,9 g |
| Peso del paquete | 500 g |
| Compatibilidad | Phaser 6510, WorkCentre 6515 |
| Altura | 55 mm |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| País de origen | Países Bajos |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 53,3 mm |
| Ancho del paquete | 399 mm |
| Marca compatible | Xerox |
CARTUCHO DE DESECHO PHASER 6510 WC 6515 VERSALINK C500/C505 30K
- Marca: Xerox
- Código del producto: 108R01416
- Disponibilidad: 45
-
MXN $1,015.86
- Sin impuestos: MXN $875.74
