CARTUCHO DE DESPERDICIO PHASER 7100 (24 000 IMPRESIONES)
Características
| Detalle: | Cartucho Toner Xerox Desperidico 24K |
| Marca: | Xerox |
| Articulo: | Cartucho de toner |
| Características | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Peso del paquete | 408,2 g |
| Compatibilidad | Phaser 7100 |
| Producción de papel | 24000 páginas |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Marca compatible | Xerox |
CARTUCHO DE DESPERDICIO PHASER 7100 (24 000 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R02624
- Disponibilidad: 2
-
MXN $1,313.97
- Sin impuestos: MXN $1,132.73
