CARTUCHO DE DISCO HP RDX DE 1 TB EXTRAIBLE
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 202,9 x 135,1 x 85,1 mm |
| Peso | 350 g |
| Velocidad de rotación del HDD | 5400 RPM |
| Tiempo medio entre fallos | 500000 h |
| Velocidad de transferencia (burst) | 480 MB/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Compresión de datos | 2:1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Factor de forma | 2.5'' |
| Capacidad de compresión | 2000 GB |
| Capacidad de origen | 1000 GB |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Indicadores LED | Listo, Si |
| Velocidad de lectura | 30 MB/s |
| Color del producto | Negro |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 41 - 113 °F |
| Velocidad de transferencia | 30 MB/s |
| Sistemas de archivos soportados | ext2,ext3,FAT32,NTFS |
| Velocidad de transferencia de datos sostenida (comprimida) | 60 MB/s |
CARTUCHO DE DISCO HP RDX DE 1 TB EXTRAIBLE
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: Q2044A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,513.59
- Sin impuestos: MXN $3,028.96
