CARTUCHO DE DISCO HP RDX DE 2 TB EXTRAIBLE
| Características | |
| Peso | 386 g |
| Tiempo medio entre fallos | 500000 h |
| Altitud de funcionamiento | -15,24 - 3048 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Compresión de datos | 2:1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Capacidad de compresión | 4000 GB |
| Capacidad de origen | 2000 GB |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Altitud no operativa | -15,24 - 10668 m |
| Altura | 85,1 mm |
| Ancho | 202,9 mm |
| Profundidad | 135,1 mm |
| Color del producto | Negro |
| Durabilidad de cinta | 5000 paso(s) |
| Tipo de cinta | RDX |
| Velocidad de transferencia | 100 MB/s |
| Sistemas de archivos soportados | ext2,ext3,FAT32,NTFS |
| Rapidez de transferencia comprimida | 200 MB/s |
CARTUCHO DE DISCO HP RDX DE 2 TB EXTRAIBLE
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: Q2046A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,973.12
- Sin impuestos: MXN $5,149.24
