CARTUCHO DE TINTA HP DESIGNJET 746 DE 300 ML, CIAN (P2V80A)
Características
| Marca: | Hp |
| Articulo: | Tinta |
| Modelo | LF 746 |
| Color: | Cyan |
| Contenido: | 300 ml |
| Dimensiones: | 28.29 x 4.1 x 11.8 cm |
| Peso: | 0.51 Kg |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | T8W15A,T8W16A,T8W18A,W3Z71A,W3Z72A, X9D24A |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Código OEM | P2V80A |
| Volumen de tinta de color | 300 ml |
| Multipack | No |
CARTUCHO DE TINTA HP DESIGNJET 746 DE 300 ML, CIAN (P2V80A)
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: P2V80A
- Disponibilidad: 32
-
MXN $4,241.95
- Sin impuestos: MXN $3,656.85
