CARTUCHO DE TINTA HP DESIGNJET 746 DE 300 ML, NEGRO FOTOGRÃ?FICO (P2V82A)
Características
| Marca: | Hp |
| Articulo: | Tinta |
| Modelo | LF 746 |
| Color: | Negro Foto |
| Contenido: | 300 ml |
| Dimensiones: | 28.29 x 4.1 x 11.8 cm |
| Peso: | 0.51 Kg |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | T8W15A,T8W16A,T8W18A, W3Z71A,W3Z72A,X9D24A |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Código OEM | P2V82A |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Multipack | No |
CARTUCHO DE TINTA HP DESIGNJET 746 DE 300 ML, NEGRO FOTOGRÃ?FICO (P2V82A)
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: P2V82A
- Disponibilidad: 48
-
MXN $4,118.30
- Sin impuestos: MXN $3,550.26
