CARTUCHO DE TINTA HP DESIGNJET 746 DE 300 ML, ROJO CROMÃ?TICO (P2V81A)
Características
| Marca: | Hp |
| Articulo: | Tinta |
| Modelo | LF 746 |
| Color: | Rojo Cromatico |
| Contenido: | 300 ml |
| Dimensiones: | 28.29 x 4.1 x 11.8 cm |
| Peso: | 0.51 Kg |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | T8W15A\nT8W16A\nT8W18A\nW3Z71A\nW3Z72A\nX9D24A |
| Colores de impresión | Rojo |
| Marca compatible | HP |
| Código OEM | P2V81A |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 300 ml |
| Multipack | No |
CARTUCHO DE TINTA HP DESIGNJET 746 DE 300 ML, ROJO CROMÃ?TICO (P2V81A)
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: P2V81A
- Disponibilidad: 30
-
MXN $4,118.30
- Sin impuestos: MXN $3,550.26
