CARTUCHO DE TNER NEGRO LEXMARK C950 EXTRA ALTO RENDIMIENTO HASTA 32.000 PGINAS.
Características
| Marca: | Lexmark |
| Articulo: | Cartucho de toner |
| Color: | Negro |
| Tecnología de impresión: | Láser de color |
| Rendimiento: | 32000 páginas |
| Tamaño: | 83.5 x 83.5 x 456 mm |
| Peso: | 0.99 kg |
| Articulo: | Tóner |
| Rendimiento: | 32,000 páginas |
| Dimensiones: | 45.6 cm x 8.35 cm x 8.35 cm |
| Compatibilidad: | Lexmark C950de |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
83,5 x 456 x 83,5 mm |
| Peso del paquete |
990 g |
| Compatibilidad |
C950de |
| Color del producto |
Negro |
| Producción de papel |
38000 páginas |
| Colores de impresión |
Negro |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Cantidad de tarima |
216 pieza(s) |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura) |
83,6 x 455,9 x 83,6 mm (3.29 x 17.9 x 3.29") |