CARTUCHO EPSON MODELO T40W NEGRO ALTA CAPACIDAD, PARA PLOTTER T3170
Características
| Marca: | Epson |
| Articulo: | Tinta |
| Tipo | Alta capacidad |
| Color: | Negro |
| Dimensiones: | 13.21 x 4.83 x 11.18 cm |
| Peso: | 0.1588 kg |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | T3170 / T5170 |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Marca compatible | Epson |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Volumen de tinta negra | 80 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Multipack | No |
CARTUCHO EPSON MODELO T40W NEGRO ALTA CAPACIDAD, PARA PLOTTER T3170
- Marca: Epson
- Código del producto: T40W120
- Disponibilidad: 166
-
MXN $1,874.94
- Sin impuestos: MXN $1,616.33
