CARTUCHO EPSON MODELO T602 AMARILLO, PARA STYLUS PRO 7800, 7880, 9800, 9880
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Peso | 247 g |
| Cantidad por tarima | 720 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0.4 g |
| Compatibilidad | Stylus Pro 7800, 7880, 9800, 9880 |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Colores de impresión | Amarillo |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Alto de la caja principal | 24 cm |
| Largo de la caja principal | 39 cm |
| Marca compatible | Epson |
| Código OEM | C13T602400 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 120 cm |
| Longitud de la caja principal | 31.5 cm |
| Cantidad por caja principal | 40 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 110 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Altura de la tarima (UK) | 120 cm |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 360 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 720 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
CARTUCHO EPSON MODELO T602 AMARILLO, PARA STYLUS PRO 7800, 7880, 9800, 9880
- Marca: Epson
- Código del producto: T602400
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,447.65
- Sin impuestos: MXN $2,110.04
