CARTUCHO EPSON MODELO T602 CYAN, PARA STYLUS PRO 7800, 7880, 9800, 9880
Características
| Colores de impresión | Cian |
| Capacidad | 1 ml |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Color | si |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Peso | 0.247 kg |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Color |
Si |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Peso |
247 g |
| Cantidad por tarima |
720 pieza(s) |
| Peso del paquete |
0.4 g |
| Compatibilidad |
Stylus Pro 7800 / 7880 / 9800 |
| Altura |
30 mm |
| Ancho |
190 mm |
| Profundidad |
110 mm |
| Colores de impresión |
Cian |
| País de origen |
China |
| Profundidad del paquete |
190 mm |
| Altura del paquete |
110 mm |
| Ancho del paquete |
30 mm |
| Alto de la caja principal |
24 cm |
| Largo de la caja principal |
39 cm |
| Marca compatible |
Epson |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima |
80 cm |
| Longitud de la tarima |
120 cm |
| Peso de la tarima |
120 cm |
| Longitud de la caja principal |
31.5 cm |
| Cantidad por caja principal |
40 pieza(s) |
| Tipo de tinta |
Tinta con base de colorante / Tinta con base de pigmento |
| Volumen de tinta de color |
110 ml |
| Altura de la tarima (UK) |
120 cm |
| Ancho de la tarima (UK) |
100 cm |
| Cantidad por capa de palet |
240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) |
360 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) |
720 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) |
120 cm |