CARTUCHO EPSON MODELO T612 NEGRO MATE, PARA STYLUS PRO 7800/7880/9800/9880 (220 ML)
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por tarima | 420 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0.403 g |
| Compatibilidad | Stylus Pro 7400/7450/7800/7880/9400/9450/9800/9880 |
| Colores de impresión | Negro mate |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Alto de la caja principal | 13 cm |
| Largo de la caja principal | 39 cm |
| Marca compatible | Epson |
| Código OEM | C13T612800 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 91 cm |
| Longitud de la caja principal | 47 cm |
| Cantidad por caja principal | 30 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra | 220 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Altura de la tarima (UK) | 91 cm |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 180 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 840 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
CARTUCHO EPSON MODELO T612 NEGRO MATE, PARA STYLUS PRO 7800/7880/9800/9880 (220 ML)
- Marca: Epson
- Código del producto: T612800
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,204.49
- Sin impuestos: MXN $2,762.49
