CARTUCHO HP 971 MAGENTA PARA OFFICEJET X451dw/X476dw (CN623AM)
Características
| Color de cartuchos de impresión | Magenta |
| Tipos de tinta compatible | Con base de pigmento |
| Rendimiento de la página (color) | 2500 páginas |
| Nota a pie de página sobre el rendimiento de páginas | Pruebas realizadas en HP Officejet Pro X451dw. Rendimiento compuesto (cian/magenta/amarillo) continuo promedio basado en ISO/IEC 24711 o en la metodología de prueba de HP e impresión continua. El rendimiento real varía considerablemente de acuerdo con el contenido de las páginas impresas y otros factores. Para ver más detalles, visite http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies. |
| Dimensiones del embalaje (An x F x Al) | 241,7 x 28,7 x 71,6 mm |
| Peso del embalaje | 0,14 kg |
| Margen de temperaturas operativas | 5 a 35°C |
| Temperatura de almacenamiento | menos 40 a 60°C |
| Humedad durante almacenamiento | 10 a 90% RH |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
10 - 90% |
| Peso del paquete |
140 g |
| Compatibilidad |
HP Officejet Pro X451dw |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 90% |
| Colores de impresión |
Magenta |
| Profundidad del paquete |
28,7 mm |
| Altura del paquete |
71,6 mm |
| Ancho del paquete |
241,8 mm |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Multipack |
No |