CARTUCHO TAMBOR VERSALINK C8000 C9000 (190 000 IMPS)
Características
| Marca: | Xerox |
| Articulo: | Tambor |
| Dimensiones: | 56 x 16.2 x 12 cm |
| Peso: | 1.2 Kg |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | LED printing |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Compatibilidad | VersaLink C8000/C9000 |
| Producción de papel | 190000 páginas |
| País de origen | Países Bajos |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Ancho del paquete | 557 mm |
| Marca compatible | Xerox |
| Código OEM | 101R00602 |
CARTUCHO TAMBOR VERSALINK C8000 C9000 (190 000 IMPS)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 101R00602
- Disponibilidad: 9
-
MXN $7,040.56
- Sin impuestos: MXN $6,069.45
