CASE_BO Essential Plus 15.6 Backpack
Características
| Marca: | Lenovo |
| Artículo: | Mochila |
| Serie: | Thinkpad |
| Modelo: | Essential Plus Eco |
| Color: | Negro |
| Material: | RPET 60 % y POLIÉSTER 40 % |
| Compatibilidad: | 15.6" |
| Dimensiones: | 46 cm x 39 cm x 6 cm |
| Peso: | 966 g |
CASE_BO Essential Plus 15.6 Backpack
- Marca: Lenovo
- Código del producto: 4X41A30364
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,537.57
- Sin impuestos: MXN $1,325.49
