CATALYST 9300 24-PORT DATA ONLY NETWORK ADVANTAGE
| Características | |
| Montaje en rack | Si |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 32000 entradas |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Factor de forma | 1U |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad | 445 mm |
| Color del producto | Gris |
| Estándares de red | IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3ap,IEEE 802.3bz,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| MIB, soporte | Y |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Soporte Jumbo Frames | Si |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Número de VLANs | 4000 |
| Soporte VLAN | Si |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Marcos jumbo | 9198 |
| Funciones DHCP | DHCP snooping |
CATALYST 9300 24-PORT DATA ONLY NETWORK ADVANTAGE
- Marca: Cisco
- Código del producto: C9300-24T-A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $88,318.57
- Sin impuestos: MXN $76,136.70
