CHAROLA AJUSTABLE RACK O GABINETE 19 1U 80CM A 100CM 35KG
| Características | |
| Tipo | Repisa de estante |
| Peso | 4,74 kg |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la cubierta | Acero |
CHAROLA AJUSTABLE RACK O GABINETE 19 1U 80CM A 100CM 35KG
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 712620
- Disponibilidad: 11
-
MXN $1,642.80
- Sin impuestos: MXN $1,416.21
