CHAROLA FIJA GABINETE 19 1U 60 CM VENTILADA SOPORTA 100KG
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Charola |
| Color: | Negro |
| Carga estática máxima: | de 100 kg |
| Espesor de acero: | de 1.5 mm |
| Compatibilidad: | Para gabinete o rack de 4 postes |
| Dimensiones: | 1U (H) x 483 mm (W) x 600 mm (D) |
| Peso: | 3,95 kg |
| Características | |
| Tipo | Repisa de estante |
| Peso | 3,95 kg |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la cubierta | Acero |
CHAROLA FIJA GABINETE 19 1U 60 CM VENTILADA SOPORTA 100KG
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 712576
- Disponibilidad: 5
-
MXN $946.94
- Sin impuestos: MXN $816.33
